На режиссерский пост «Человека-муравья» претендуют Рубен Фляйшер и Роусон Тербер

На режиссерский пост «Человека-муравья» претендуют Рубен Фляйшер и Роусон Тербер

После скоропостижного расставания Marvel с Эдгаром Райтом студия спешно ищет нового режиссера. Инсайдеры говорят, что в круг претендентов входят Роусон Маршалл Тербер, снявший комедийный хит «Мы – Миллеры», Рубен Фляйшер, в прошлом году выдавший не самых убедительных «Охотников на гангстеров», и Адам МакКей, постоянно работающий в связке с Уиллом Ферреллом.


- Встречался с Marvel. Джек Кирби и Стэн Ли – мои Леннон и МакКартни, поэтому встреча была классной. Но у меня есть другие проекты, на которых я завязан. Не уверен, что это сработает, – написал Адам МакКей в своем Твиттере.


And yes, met w/Marvel. Kirby & Lee r my Lennon Mccartney so it was awesome. But have other projects I'm committed to. Not sure it can work.


— Adam McKay (@GhostPanther) 31 мая 2014

Не совсем понятно, что постановщик «Телеведущего» подразумевает словом «это»: то ли он не уверен, что сумеет вписать «Человека-муравья» в свой график, то ли он прочитал сценарий и как-то не очень в него верит.


Стоит отметить, что в сети всплыла причина, по которой Райт разругался с Marvel. Видите ли, студия поменяла сценарий, написанный Райтом и Корнишем, не известив об этом авторов и заявив, что их вариант окончателен. Что ж, теперь Marvel ищет жертву, которой предстоит работать с их версией скрипта.


Напомним, сменщик Райта получит в распоряжение Пола Радда, Майкла Дугласа, Эванджелин Лилли, Майкла Пенью, Кори Столла и Патрика Уилсона. Релиз все еще намечен на 17 июля 2015 года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html