Последний шанс превратить свою идею в бизнес!

Последний шанс превратить свою идею в бизнес!Идут последние дни приёма заявок на первый российский университетский конкурс бизнес-проектов HSE{14K}. Призовой фонд – 250 тысяч рублей на развитие своего дела! Неважно, сколько тебе лет, из какого ты города и, где ты учишься – оцениваться будет перспективность твоей идеи! Просто подай заявку и получи первые средства на свой личный бизнес-проект!

От тебя:
- перспективная бизнес-идея или уже запущенный проект
- команда из 2-х и более человек

От нас:
- консультации и менторская поддержка от российских предпринимателей и экспертов рынка
- резидентство в лучшем российском бизнес-инкубаторе
- финансирование своего проекта
- подбор команды

Напоминаем, что в этом году конкурс бизнес-идей HSE{14K} выступает партнёром федерального конкурса-акселератора технологических проектов GenerationS, организованный Российской венчурной компанией (РВК) и Центром инновационного развития (ЦИР) г. Москвы. Это значит, что каждый участник конкурса, отправивший проект на HSE{14K}, автоматически становится участником отборочных этапов GenerationS. Каждый проект пройдет оценку по открытой методологии Russian Startup Rating и получит рейтинг – оценку перспектив выхода на рынок и рекомендации по улучшению бизнес-модели от экспертов.

Возможность одновременного участия в HSE{14K} остаётся до 23:28 28 июня, так что поторопись зарегистрироваться и отправить заявку! После этого в течение недели мы будем оценивать проекты и обязательно известим тебя о результатах. 10 лучших проектов получат возможность пройти образовательный интенсив с экспертами рынка, во время которого они подготовят презентацию проектов для инвесторов. Финал конкурса состоится 11 июля в Москве. Следите за обновлениями на сайте 14k.inc.hse.ru!

Генеральный партнёр конкурса: РВК

Партнёры конкурса: Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Центр инновационного развития г. Москвы, Russian Startup Rating.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html