Объявлен актерский состав сериала Вачовски «Восьмое чувство»: Навин Эндрюс, Дэрил Ханна и другие

Объявлен актерский состав сериала Вачовски «Восьмое чувство»: Навин Эндрюс, Дэрил Ханна и другие

Анонсированный полтора года назад сериал Энди и Ланы Вачовски «Восьмое чувство» обрел исполнителей. Роли в истории о соединении умов и охоте за душами получили Дэрил Ханна и Навин Эндрюс, известный по сериалу «Остаться в живых».


Вместе с объявлением актерского состава компания Netflix, выступающая прокатчиком сериала, раскрыла некоторые детали сюжета. Сказать спасибо, нужно одному из шоураннеров «Восьмого чувства» Джею Майклу Стражински.


- Сериал расскажет о восьми персонажах, которые разбросаны по миру после трагической смерти. Они обнаруживают, что связаны друг с другом ментально и эмоционально. Они могут не только говорить и видеть друг друга, будто бы находясь рядом, у них есть доступ к самым большим секретам, – рассказывает Стражински. – Им придется выяснить, что случилось, и чем это впоследствии обернется для человечества. При этом на них охотится организация, настроенная захватить, убить или провести вивисекцию.


Хотя из 14 человек, заявленных в составе «Восьмого чувства», наиболее известные – это Эндрюс и Ханна, их в числе гонимой восьмерки не будет. Главных героев сыграют Брайан Дж. Смит из сериала «Звездные врата», Таппенс Мидлтон, которую мы увидим в «Восходе Юпитер», Амл Амин («Дворецкий»), индийская актриса Тена Десаэ, актриса из Южной Кореи Доона Бэ, немецкий актер Макс Римельт, старлетка Джейми Клэйтон и испанец Мигель Сильвестри («Я очень возбужден»).


Также в кадре появятся Фрима Аджьеман («Доктор Кто»), Альфонсо Эррера, Эрени Ибарра и Терренс Манн.


Премьера запланирована на 2015 год. В графе режиссеры числятся Джеймс МакТиг и Том Тыквер, съемки действительно будут разбросаны по миру – среди локаций Чикаго, Сан-Франциско, Лондон, Исландия, Сеул, Мехико, Берлин, Мумбаи и Найроби.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html