Республика Алтай, пострадавшая от паводка, получила около 2 млрд рублей на выплату компенсаций


Республика Алтай, пострадавшая от паводка, получила около 2 млрд рублей на выплату компенсаций7 июля. Interfax-Russia.ru - Власти Республики Алтай получили из федерального бюджета около 2 млрд рублей на выплату компенсаций жителям, пострадавшим от паводка, сообщает в понедельник пресс-центр республиканского правительства со ссылкой на и.о. председателя правительства Александра Бердникова.

По данным главы региона, накануне в регион поступил второй транш федеральных средств - 1,3 млрд рублей на выплату компенсаций жителям, пострадавшим от паводка. В июне на эти же цели регион уже получил первый транш федеральных средств - 580 млн рублей, которые уже распределены среди пострадавших.

"Выплаты пострадавшим в наводнении начнутся уже в понедельник-вторник. Второй транш направлен на завершение выплат. Выплаты начнутся по спискам, уже сформированным и утвержденным в ФМС. По 10 тыс. рублей получают граждане, проживающие в зоне наводнения, по 50 и 100 тыс. рублей составляют компенсации за частично или полностью утраченное имущество", - говорится в сообщении.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html