В России в пунктах временного размещения более 22 тыс. беженцев с Украины


В России в пунктах временного размещения более 22 тыс. беженцев с Украины13 июля. Interfax-Russia.ru - В развернутых на территории России пунктах временного размещения (ПВР) за сутки количество беженцев c Украины увеличилось на 817 человек, сообщил официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский.

"За прошедшие сутки дополнительно развернуто пять ПВР, всего сейчас на территории России в 326 ПВР находятся 22 тыс. 037 человек. По данным на утро субботы было 21 тыс. 220 человек", - сказал А.Дробышевский в воскресенье "Интерфаксу".

Он сообщил также, что специалисты мобильного госпиталя МЧС, который развернут в городе Донецк Ростовской области, за сутки оказали помощь 22 беженцам, а всего - 219 обратившимся за помощью.

Представитель МЧС также сказал, что за прошедшие сутки сводными автоколоннами МЧС по территории России перевезено 193 человека, а всего за прошедший период - 5679 человек.

Беженцев с Украины уже приняли более 30 регионов России, в основном они размещены на территориях Центрального, Южного и Северокавказского федеральных округов, а также в Крыму.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html