Роберто Орси расстался с Человеком-пауком

Роберто Орси расстался с Человеком-пауком

Еще несколько месяцев назад Sony настолько была уверена в своем «Новом Человеке-пауке», что запустила в работу третью часть, не дождавшись проката второй. Теперь будущее Питера Паркера выглядит не столь радужно, а некогда сплоченная команда начинает рассыпаться как карточный домик. По крайней мере из тройки сценаристов триквела выбыли Алекс Курцман и Роберто Орси.


Если Курцман еще и находится на орбите комикс-экранизаций (он занят сценарием к спин-офф Человека-паука «Веному»), то Орси заявил о том, что порвал отношения с Sony и полностью сосредоточился на работе с третьим фильмом серии «Звездный путь»: «Меня поглотил Стартрек, и я больше не владею информацией о будущем Человека-паука. У студии в отношении франшизы большие планы, я прочитал множество идей: и про Питера Паркера, и про Венома, и про Зловещую шестерку. Весь вопрос лишь в том, как это будет реализовано. У человека-паука по-прежнему огромный потенциал, зрители любят его несмотря ни на что. У него определенно есть будущее, но теперь оно мне не ведомо также как и вам».


Релиз третьего фильма о Новом Человеке-пауке намечен на лето 2016 года, над его сценарием работает Джефф Пинкер. Веном и Зловещая шестерка пока не имеют запланированных дат премьер.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html