На смену Человеку-Пауку

На смену Человеку-Пауку

Как мы все знаем, перезагрузка франшизы о Человеке-Пауке, особенно "Новый Человек-паук: Высокое напряжение» не оказалась особо успешной и вызвала очень много негативных отзывов. Заявленные компанией Sony спин-оффы, в частности «Зловещая шестерка» и пока неназванный фильм о супергерое девушке из вселенной ЧП, также не вызывают особого доверия. У фанатов остается надежда только на «Венома».


По словам Алекса Курцмана, который назначен на этот проект, идея состоит в том, что «С Веномом открываются возможности, которых нельзя было достичь с Человеком-пауком. Это значительно более мрачный персонаж».


Это, конечно не новость, так как Веном широко известен, как один из главных антогонистов Человека-Паука и Питера Паркера в частности. Однако стоит заметить, что в процессе эволюции образа в комиксной вселенной он стал отдельным персонажем, большим, чем просто злодей, скорее антигерой с собственной моралью.


Курцман надеется, что Веном поможет не только освежить вселенную ЧП, но и раскрыть лучше образ Питера Паркера, а так же такой персонаж сильно расширяет горизонты для работы над последующими фильмами вселенной.


Напомним, что дата выхода фильма все еще неизвестна, а вот «Зловещую шестерку» зритель увидит уже 11 ноября 2016.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html