Неудержимый Джеки Чан

Неудержимый Джеки Чан

Имя Джеки Чана в связи с «Неудержимыми» всплывало уже не раз – каждый раз Чан говорил, что он готов сниматься… и выкатывал список требований, из которых центральными были условие придумать ему большую существенную роль (в противоположность «расширенному камео» от его соотечественника Джета Ли) и как-то умерить градус насилия. А то ведь дети смотрят и все такое.


Понятно, что для Сильвестра Сталлоне уже двух этих требований достаточно, чтобы отправить Чана восвояси, но пиар важнее, поэтому мы начинаем играть в эту игру в третий раз. Да-да, Чан «заинтересован» в «Неудержимых 4».


Как рассказал актер, «Сегодня утром мне сказали, что звонили от Слая, он хочет, чтобы я снялся в «Неудержимых 4». Я сказал: «Окей!». Меня уже звали во вторую и третью часть, но я отказался. Вернее, не отказался, но сказал: «Слай, а мы не можем сделать это только вдвоем? Не так, чтобы на экране была толпа, а я появлялся всего на две минуты? Зрители только успеют ахнуть, как я уже исчезну». Жди ответ от Слая, Джеки, жди и надейся.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html