VMware покупает компанию CloudVolumes

VMware покупает компанию CloudVolumesПроизводитель программного обеспечения для виртуализации VMware покупает компанию CloudVolumes, специализирующуся на доставке виртуализованных приложений «на лету». «Фундаментально, клиенты пытаются перемещаться туда, где снижается сложность и стоимость ИТ-инфраструктуры», - говорит Гарри Лабана, технический директор CloudVolumes. «В идеале, приложения должны доставляться по запросу в режиме реального времени и с минимальными задержками и затратами».

В VMware говорят, что планируют интегрировать разработки компании CloudVolumes с решениями VMware Horizon, представляющими собой продукты для виртуализации на рабочем столе.

Программное обеспечение CloudVolumes может доставлять приложения одновременно с необходимыми для работы библиотеками и средами, пишет . Они могут работать как на физическом программном обеспечении, так и при помощи технологии, известной, как Layering.

Разаработки CloudVolumes могут работать внутри так называемых контейнеров, позволяющих развернуть десктопные решения одновременно для множества конечных пользователей. Здесь администратор устанавливает базовую конфигурацию для приложений на основе главной копии софта, передаваемой всем пользователям. Отдельно пользователям может доставляться файл конфигураций, которые позволяют кастомизировать настройки.

Финансовые условия поглощения публично не разглашаются.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html