В Красноярске пройдет День открытых дверей для будущих предпринимателей

В Красноярске пройдет День открытых дверей для будущих предпринимателей    25 мая, накануне Дня российского предпринимательства, в Красноярском центре профессиональной ориентации и психологической поддержки населения пройдет День открытых дверей для будущих предпринимателей.

   Третий год в Красноярском крае реализуется государственная программа, в рамках которой жители, не имеющие работы и желающие заняться предпринимательством, могут получить поддержку от государства в виде субсидий и грантов. За это время свое дело открыли более 3 тыс. жителей края. На своих предприятиях они создали около 2 тыс. новых рабочих мест.

   В ходе Дня открытых дверей предприниматели, которые открыли свое дело с помощью государственной поддержки, поделятся своим опытом с теми, кто только планирует заняться малым бизнесом (в 11:30). Также в этот день с 10 до 15 часов пройдут бесплатные тренинги, тестирования и индивидуальные консультации для желающих открыть свое дело; с 11:30 — тренинг для школьников по развитию лидерских качеств; с 10 до 15 часов — семинары для безработных граждан, зарегистрированных в службе занятости; в 13:00 — круглый стол «Перспективы развития сотрудничества по вопросам предпринимательства и малого бизнеса», где структуры, занимающиеся содействием развитию малого бизнеса, представят свои проекты в этой сфере.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html