ImpulseVC инвестирует в Интернет вещей

ImpulseVC инвестирует в Интернет вещейImpulseVC инвестирует в компанию «Бесконтактные устройства», которая разрабатывает платформу Wiren Board – многофункциональный контроллер для домашней и промышленной автоматизации. Wiren Board представляет собой компактный встраиваемый компьютер с набором беспроводной периферии. Он может использоваться как контроллер умного дома, а поддержка индустриальных условий работы позволяет применять его в промышленности.

Компания также активно занимается разработкой беспроводных датчиков и бытовых контроллеров для сектора "Интернет вещей".

“Wiren Board - отличный пример того, как небольшая команда может создать инновационный продукт с сильной технической составляющей на рынке hardware. Их решения в области одноплатных компьютеров уже пользуются спросом в корпоративном секторе. Уверен, что сплав из наших инвестиций, накопленных компетенций и ноу-хау позволят компании развиваться быстрее и выйти на другие рынки, в частности Smart Home”, - прокомментировал сделку управляющий партнер ImpulseVC Кирилл Белов.

ImpulseVC - это акселератор и инкубатор технологических интернет-проектов с возможностями венчурного фонда. Он осуществляет посевное финансирование компаний с потенциалом масштабирования бизнес-модели и выхода на международные рынки, а также оказывает экспертную, консалтинговую, дизайнерскую, дистрибьюторскую и прочую поддержку на всех этапах развития проекта.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html