Конкурс стартапов Silicon Valley Meets Russia

  Конкурс стартапов Silicon Valley Meets Russia10 октября в центре Digital October пройдет вторая ежегодная международная конференция Silicon Valley Meets Russia, посвященная вопросам венчурного финансирования, создания и развития высокотехнологичных компаний и стратегиям выхода на международный рынок.

В рамках мероприятия пройдет конкурс стартапов, где заранее отобранные проекты выступят с 5-минутной презентацией своего продукта.

Члены жюри определят наиболее перспективный по их мнению стартап, который и получит главный приз - поездку в Кремниевую долину от Сбербанка с приемом Silicon Valley Bank.

Подать заявку на участие в конкурсе может любой проект из сфер fintech, mobile, enterprise software, payments, consumer, B2C и telecom и уже привлекший финансирование от 45 до 500 тысяч долларов

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9:00 2 октября включительно.

К участию в качестве зрителей приглашаются стартап-проекты, представители финансовых организаций, венчурных фондов и высокотехнологичных компаний. Участие в конференции доступно благодаря генеральному партнеру ОАО "Сбербанк России".

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на конференцию вы сможете пройдя по ссылке http://digitaloctober.ru/ru/events/silicon_valley_meets_russia_2014.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html