ГК "Ростехнологии" на 49-ом аэрокосмическом салоне «Paris Airshow-2011»

ГК "Ростехнологии" на 49-ом аэрокосмическом салоне «Paris Airshow-2011» С 20 по 26 июня под Парижем проходит 49-й аэрокосмический салон «Paris Airshow-2011».

Государственная корпорация «Ростехнологии» назначена организатором российской экспозиции на авиасалоне.

Экспозиция Российской Федерации - одна из крупнейших на салоне, разместилась на 1700 кв.м. выставочной площади. Под эгидой Госкорпорации свою продукцию экспонируют такие крупные игроки авиационного рынка как ФГУП «Рособоронэкспорт», ОАО «ОПК «Оборонпром», ОАО «Вертолёты России», ОАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА», ОАО «МКБ «Компас», ОАО «Концерн «Авионика», ОАО «УК «Объединенная двигателестроительная корпорация», ОАО «ПО «Уральский оптико-механический завод им. Э.С.Яламова», ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро».

Тысячам участников, специалистов и гостей Ле-Бурже будет предоставлена возможность познакомиться с лучшими образцами российского вооружения и военной техники.

У российской делегации на авиакосмическом салоне в Париже насыщенный график переговоров и встреч, в ходе которых будет обсужден с зарубежными партнерами широкий круг вопросов технологического обмена и военно-технического сотрудничества.

В работе выставки примет участие генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии» С.В.Чемезов.

Пресс-служба ГК «Ростехнологии» приглашает Вас посетить российскую экспозицию, а также принять участие в пресс-конференции объединенной делегации РФ, которая состоится 20 июня с.г. в 10:30 в зале Concorde.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html