Юридическая безопасность - это важно!

Приняли решение приобрести недвижимость либо вступить в наследство? В самую первую очередь необходимо позаботится о юридической безопасности. Важно узнать кому именно принадлежит квартира или дом и только после этого подписывать документы. Дело в том, что если этого не сделать, то суд может принять решение о том, что сделка не законна, расторгнуть ее либо же обвинить покупателя в мошеннических действиях.

В этой статье юрист с большим опытом работы расскажет вам о том, как узнать собственника недвижимости всего лишь по адресу. Для этого много времени не нужно. Обратите внимание на то, что из базы данных вам будет предоставлена справка с полной информацией о недвижимости. Если собственник совершенно не тот человек, то от заключения сделки лучше отказаться. Справка не бесплатная, об этом необходимо знать, так как придется заплатить государственную пошлину, за срочность также необходимо доплачивать.

Если у вас возникли вопросы, то в таком случае необходимо обратиться за помощью к юристу, который имеет опыт работы, сможет проверить информацию, которую предоставил продавец и будет присутствовать во время оформления сделки.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html