Проверка задолженностей по базе ФССП на сайте rosdolgi.ru

Начался сезон отпусков и многие люди, собираясь в долгожданную поездку за границу с удивлением обнаруживают, что им запрещен выезд из-за долгов. Конечно, есть злостные неплательщики кредитов и алиментов, которые прекрасно понимают из-за чего все это. Но, многие даже не в курсе того, что у них за долги и почему судебные приставы наложили ограничения на выезд. Узнать о наличии задолженностей сейчас можно и не посещая судебных приставов. Это можно сделать онлайн, используя сервис rosdolgi.ru, с помощью данного сайта можно проверить задолженности у судебных приставов за пару минут. Достаточно просто заполнить поля специальной формы и результаты быстро высветятся.

О ресурсе

Сайт https://rosdolgi.ru/ позволяет проверить наличие запрета на выезд у человека, долгов по базе федеральной службы судебных приставов (ФССП). Проверить можно как себя и свои долги, так и родственника, знакомого и не только. Часто из-за того, что человек живет большую часть времени не по месту своей прописки или долгое время был в отъезде, письма от приставов могут не доходить. В результате из-за какого-то пустяка появляется долг, начисляются пени из-за неуплаты, что может привести к запрету на выезд за границу и другим проблемам. Например, сейчас при устройстве человека на работу, службы безопасности многих организаций проверяют по ссылке https://rosdolgi.ru/proverit-zapret-na-viezd соискателя на предмет наличия долгов, и могут отказать, если задолженность будет обнаружена.

Что можно узнать и кому будет полезен сайт

Это не все долги, которые есть у человека. Например, у него может быть задолженность по кредиту или штраф за нарушение ПДД. В базе ФССП информация о них появляется только тогда, когда кредитор, т. е. организация, перед которой у гражданина возникла задолженность, передает дело в суд. По решению суда, взыскивать задолженность у гражданина должны судебные приставы. И эта информация отражается в базе.

Чтобы проверить запрет на выезд за границу или нет ли долгов у себя, пользователю нужно зайти на сайт, указать:

  • регион;
  • фамилию;
  • имя;
  • отчество, если есть или известно (когда поверяется другой человек);
  • дату рождения (желательно).

Буквально через пару минут в результатах отразится вся имеющая информация, в том числе и о том, что это за задолженность, по какой причине сформировалась и т. д. Можно регулярно заходить на этот сайт и проверять, не появилось ли какой-то задолженности. В случае ее обнаружения, если вопросов нет и понятно, откуда появился долг, следует его погасить.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html