Huawei MatePad Pro 12.6

Компания Huawei выпустила новые планшеты MatePads на базе приложения HarmonyOS, а HUAWEI matepad pro 12 6 - самый продвинутый планшет Huawei, следовательно, самая захватывающая модель в списке 2021 года.

Функции:

  • Harmonyos2:

Huawei MatePad Pro 12.6 работает на базе HarmonyOS 2. Он позволяет вам оставаться на связи и продуктивно.

  • Процессор Hisilicon Kirin 9000E OCTA-CORE:

Huawei MatePad Pro 12.6 работает на процессоре Huawei Kirin 9000E, содержащем большой и одномерный контекст. Обновленный NPU выводит обработку AI на новый уровень, а 22-ядерный графический процессор Mali-G78 обеспечивает расширенную обработку изображений. Эффективная работа с мониторами Wi-Fi 6+ для значительного входного сигнала и стабильного соединения.

  • 12,6-дюймовый полноэкранный OLED-дисплей:

Huawei MatePad Pro 12.6 оснащен 12,6-дюймовым полноэкранным OLED-дисплеем с превосходным разрешением экрана 90% и разрешением 2560 x 1600 пикселей.

  • 8 ГБ ОЗУ для множества дополнительных функций:

Имеется значительный объем оперативной памяти для высокой пропускной способности, чтобы ваши игры, фотографии и приложения для редактирования видео работали без сбоев. Он использует одновременно несколько программ браузера и вкладок.

Объем ПЗУ 128 ГБ / 256 ГБ

Расширение карты памяти 256 ГБ

  • Две фотоаппараты и личный разговор:

Huawei MatePad Pro 12.6 имеет 13-мегапиксельную заднюю камеру, включая фазу обнаружения автофокуса и светодиодную вспышку. Фронтальная камера 8.0MP позволяет запечатлеть памятные моменты или пообщаться с другом. Объектив для измерения глубины 3D с приложениями AR27 позволяет размещать виртуальные объекты в мире.

  • Аудиосистема:

Huawei MatePad Pro 12.6 оснащен аудиосистемой Histen 7.0 и восемью динамиками. Harman-Kardon настраивает динамики для создания шумных и мощных автобусов. Он имеет четкую высоту, детализированные средние частоты и значительные звуковые эффекты, которые перенесут вас в мир музыки.

  • Двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 / 5,0 ГГц:

Беспроводной Интернет позволяет вам подключаться к Интернету, когда вы находитесь в пределах досягаемости доступной беспроводной сети.

  • Синхронизация интерфейса Bluetooth 5.2 с совместимыми устройствами:

Передавайте фотографии, музыку и дополнительные мультимедийные файлы между компьютером и телефоном с поддержкой Bluetooth или MP3-плеером или подключайте беспроводные устройства Bluetooth.

  • Литий-полимерный аккумулятор 10050 мАч:

Huawei MatePad Pro 12.6 питается от литий-полимерного аккумулятора емкостью 10050 мАч, который поддерживает быструю зарядку 40 Вт, беспроводную зарядку 27 Вт и заднюю зарядку 10 Вт.

  • Многооконный режим:

Многооконный режим позволяет просматривать различные документы на одном экране. Он может отображать на экране до 4 приложений одновременно.

Заключение:

Huawei MatePad Pro 12.6 - это планшет с отличным дизайном оборудования, и в целом планшет идеален. Это решение форума. Если вас устраивает выбор приложений, вы не будете разочарованы MatePad Pro.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html