Термотрансферные этикетки для принтера: назначение

Периодически возникает потребность в приобретении качественных термотрансферных этикеток, предназначенных для комплектации принтера. Если купить самоклеющиеся термоэтикетки для маркетплейсов, то можно их применять сразу же после приобретения.

Особенности


Современные термотрансферные этикетки, которые поставляются компанией ООО “Аксесс”, дают возможность на порядок упростить не только логистику, но и сбор, последующее отслеживание продукции. Кстати, не так давно большинство маркетплейсов ввели обязательное требование, касающееся использования такой разработки.

Все маркетплейсы предъявляют к термотрансферным этикеткам определенные требования. Среди широкого перечня можно выделить несколько ключевых:

  • Печать должна быть контрастной. Данный факт довольно сильно зависит от того, какое именно сырье использовано для изготовления. Дополнительное влияние на контрастность оказывает и то, насколько качественный и функциональный принтер применяется.
  • Очень важно, чтобы на этикетку был нанесен штрих-код. Он должен быть не только четким. Важно, чтобы его можно было считать с помощью соответствующего оборудования.
  • Нанесенная на термотрансферную этикетку информация должна нормально считываться.
  • Свойства качественной этикетки не должны меняться под действием влаги, температурных колебаний.

Материалы для изготовления термотрансферных этикеток


Чтобы сделать выбор в пользу привлекательного варианта, стоит предварительно ознакомиться с основными видами:

  • Самоклеящиеся этикетки ЭКО. Для их подготовки применяются некоторые виды бумаги, которые дополняются специально подготовленными составами. При воздействии тепла данный слой начинает постепенно темнеть. Срок эксплуатации таких этикеток составляет около полугода. Как правило, подобные этикетки применяют, если нужно продать продукцию скоропортящуюся либо быстрореализуемую.
  • Этикетки ТОП. Они дополнены защитным слоем. Поэтому их можно дополнять товары, которые довольно часто перемещают либо хранят на протяжении длительного времени.
  • Самоклеящиеся этикетки термотрансферные. Их применяют в случае, если для печати будет применена специальная красящая лента.
Чтобы выбрать и купить те виды термотрансферных этикеток, которые идеально подойдут для активного применения, стоит обращать внимание на множество аспектов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html