Американский стартап представил наушники, которые можно использовать для зарядки смартфона

Разработчики североамериканского стартапа 49101 Electronics представили беспроводные наушники, которые можно использовать для зарядки мобильных устройств. Средства на промышленное производство модульных наушников Changer они решили собрать посредством краудфандинговой площадки Indiegogo.
 
Наушники Changer представляют собой модульное устройство с отсоединяемыми основным кабелем. С одной стороны кабеля находится разъем USB, а с другой — Lightning и USB-C. Таким образом, его можно использовать для зарядки наушников от бытовой электросети, лептопа, переносного зарядного устройства или смартфона.
 
Как правило, современные Bluetooth-наушники не обременены проводами, однако их все равно необходимо заряжать. Для этого используются специальные кейсы. Отдельные модели беспроводных наушников заряжаются посредством кабеля.
 
Для запуска промышленного производства наушников Changer стартап-компании 49101 Electronics нужно собрать на краудфандинговой платформе Indiegogo 20 000 USD. Поставки наушников будут начаты стартапом в конце зимы. Стоимость наушников для бэкеров составит 89 USD.
 
Минувшим летом разработчики стартапа Scandi Electronics представили наушники-серьги Swings, которые невозможно потерять. На одном заряде аккумулятора они способны работать до пяти часов. Средства на реализацию проекта стартаперы собирали с помощью Kickstarter.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html