Winno Moscow запустил лабораторию для развития винодельческих стартапов

Акселератор Winno Moscow анонсировал запуск 16 июня бесплатной онлайн-программы для предпринимателей, желающих запустить на винодельческом рынке собственный технологический проект. Продолжительность программы составит 8 недель. За это время ее участники смогут познакомиться с винодельческим рынком, получить навыки генерации и тестирования идей, разработки бизнес-моделей и т. д. Подать заявку можно до 14 июня.

Онлайн-программа получила название WineWay Lab. Она включает в себя четыре блока. В рамках первого блока предприниматели прослушают курс лекций о винной отрасли. В рамках второго блока их научат генерировать и проверять на состоятельность идеи. Третий блок предполагает тестирование гипотез, а четвертый — подготовку стартапов к запуску. Проведение DemoDay запланировано на 8 августа.

В рамках WineWay Lab предприниматели смогут подготовиться к акселерации и привлечению внешнего финансирования. Участники программы смогут принять участие в очередном отборе акселератора Winno Moscow с целью выхода на рынок Франции.

В программе могут участвовать все россияне с высшим образованием. Заявки принимаются здесь.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html