Эвотор 5i SmartPOS – отличный смарт-терминал для бизнеса

Сегодня практически у каждого человека есть дебетовая или кредитная карта, которой можно рассчитываться везде: в магазинах, интернете, кафе и не только. Это удобно и не нужно искать ближайший банкомат для снятия наличных. В связи с распространением такого способа оплаты, все больше заведений стараются купить смарт-терминалы, которые бы позволили проводить бесконтактную оплату. Если и вы задумались о такой покупке, стоит посетить страницу https://evoclub.pro/katalog/evotor-5-i/ и обратить внимание на 5i SmartPOS от Эвотор.

Что такое Эвотор 5i SmartPOS

Это смарт-терминал, который позволяет проводить оплату картой обычным способом или бесконтактным. Он подвязан к единой экосистеме производителя, поэтому предприниматель сможет отслеживать различные данные в личном кабинете и экспортировать их при необходимости. Устройство может подсчитывать сдачу, помогает оформлять возврат, можно через него сделать отмену продажи и даже создать дубликат чека. Продукция имеет очень много полезных функций и позволяют вносить до 150000 позиций в номенклатуру.

Преимущества 5i SmartPOS:

  • Данная модель обладает качественным корпусом и проста в использовании.
  • Тут есть встроенный пятидюймовый планшет на базе android.
  • Клиенты могут проводить безналичную оплату.
  • Можно расширить возможности устройства с помощью приложений.
  • Благодаря качественному принтеру можно довольно быстро печатать чеки.
  • На оборудование действует гарантия в течение года.

Сферы использования

Это универсальные кассы, которые имеют встроенный аккумулятор. Благодаря этому можно их использовать для мобильной торговли или купить для курьеров. Также их довольно часто покупают для:

  1. Кафе и ресторанов.
  2. Парикмахерских, салонов красоты, спа-центров.
  3. Стационарных торговых точек (магазинах или бутиках).

Все благодаря тому, что они повышают удобство клиентов и ускоряет процесс обработки заказов. Такие смарт-терминалы намного удобнее чем фиксальные регистраторы или кассы-калькуляторы. Все потому что предпринимателя не нужно приобретать компьютер для того, чтобы продавать товары.

Главное покупать продукцию в проверенном магазине. К примеру, на сайте evoclub.pro. Тут представлена оригинальная продукция, на которую действует гарантия. При необходимости можно запросить оптовую цену или получить помощь в выборе подходящей кассы для вашего бизнеса.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html