Рефинансирование кредитов в Владбизнесбанке

Кредитование давно стало частью финансовой повседневности современного человека. Но иногда случается так, что несколько взятых в разных местах кредитов превращаются из эффективного инструмента улучшения своего материального благосостояния в тяжкий груз, мешающий полноценно работать и просто жить комфортно, спокойно и счастливо. В таком случае, одним из лучших вариантов становится рефинансирование кредита в крупной, хорошо зарекомендовавшей себя финансовой организации, способной действительно позаботиться о своих клиентах. Таким местом может стать ВладБизнесБанк, рефинансирование кредитов в котором предоставляется на максимально выгодных условиях.

Что можно получить рефинансируя кредит в Владбизнесбанке

Максимальная сумма рефинансирования позволяет легко покрыть даже самые крупные и серьезные потребности, будь то, например, покупка своего дома, вложения в бизнес или нечто другое — она может достигать 20 миллионов рублей. А срок, на который можно в этой сфере тесно сотрудничать с Владбизнесбанке, позволяет выплачивать кредит в разумных темпах, не искажая при этом негативно картину жизни собственную и своих близких. Рефинансирование предоставляется максимум на 25 лет. Владбизнесбанк открыт для работы с клиентами, которые нуждаются в рефинансировании ипотечных, потребительских и автокредитов.

Что еще нужно знать о рефинансировании кредитов в Владбизнесбанке

Для клиентов, обратившихся за рефинансированием ипотеки, действует специальное предложение — они могут получить дополнительный кредит со следующими преимуществами:

  • сумма может достигать 1 миллиона рублей;
  • это кредит наличными;
  • средства можно тратить на любые цели.

Кроме того, клиенту предоставляется возможность выбирать способ погашения кредита — это могут быть как дифференцированные, так и аннуитетные платежи. Благодаря наличию у Владбизнесбанка интернет-банка и мобильного приложения, отслеживать график платежей и совершать их, а также досрочно гасить кредит можно максимально просто и удобно, откуда и когда удобно.

Оформить заявку на рефинансирование кредита можно прямо на официальном сайте Владбизнесбанка — заполнив специальную форму. А при возникновении любых вопросов — достаточно связаться с начальником отдела кредитования физических лиц, чтобы получить ответы и вообще всю интересующую, другую полезную и важную информацию.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html