Сервис обмена электронных денег Sbitcoin.ru

Обмен электронных денег - актуальная проблема среди пользователей, которые используют интернет для получения дохода. При подобной деятельности часто возникает необходимость обменять одну валюту на другую или просто срочно вывести деньги с кошелька электронной платежной системы на банковскую карту. Для этого можно использовать разные сервисы, которые специализируются на предоставлении подобных услуг, однако Sbitcoin отличается от аналогичных ресурсов следующими качествами:
  • всегда есть резерв средств на выполнение транзакций;
  • лояльные комиссии;
  • отсутствие лимитов на транзакцию;
  • быстрое получение средств;
  • можно сделать обмен биткоин на Наличные в Питере;
  • наличие партнерской программы.

Как известно, у владельцев формальных сертификатов системы онлайн расчетов WebMoney возникают сложности при выводе средств. В большинстве случаев перевод на банковскую карту приходится ждать до 5 рабочих дней. Также из кошелька WebMoney довольно сложно пополнить счет в другой платежной системе, не воспользовавшись услугами посредников. Если у пользователя возникает частая необходимость в выполнении подобных транзакций, то обязательно стоит обратить внимание на использование преимуществ сервиса Sbitcoin.

Партнерская программа


Помимо предоставления услуг в сфере онлайн переводов и вывода средств с ЭПС на банковскую карту, сайт Sbitcoin можно использовать в качестве источника дополнительного дохода. Для этого следует пройти быструю регистрацию на сайте сервиса, ознакомиться с правилами партнерской программы и подать заявку на участие. После системой будет создана уникальная ссылка, которую необходимо разместить на тематических форумах или собственных рекламных площадках. Все переходы привлеченных партнером пользователей будут учитываться. Ознакомиться со статистикой сможет каждый участник партнерской программы после авторизации в личном кабинете.

Заработанные деньги изначально будут зачисляться на баланс аккаунта внутри системы. Впоследствии их можно вывести на Qiwi кошелек или на Яндекс Деньги. После создания заявки на выплату она будет обработана администрацией в течение нескольких часов.

Sbitcoin - это не просто конкурентоспособный и удобный сервис для совершения обмена или вывода электронных денег. Этот сервис каждый веб-мастер сможет использовать в качестве источника дополнительного пассивного дохода.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html