Госкорпорация по организации воздушного движения и концерн ВКО "Алмаз-Антей" совместно запустили программу кадрового резерва

Программа преследует своей целью ознакомить кадровый резерв аэронавигационного обслуживания с тем, чем занимается концерн. Дмитрий Савицкий является заместителем генерального директора концерна ВКО "Алмаз-Антей" по продукции двойного назначения и аэронавигационных систем. По его мнению самая современная техника не может быть создана без сотрудничества непосредственно разработчиков и ее заказчиков. Также руководитель концерна выразил убеждение в том, что новая программа сотрудничества поможет сделать аэронавигационную систему России одой из самых передовых в мире. Практически все эксперты и руководители отделов сошлись во мнении, что плодотворное сотрудничество Концерна и Корпорации принесет пользу и даст новый толчок к развитию и внедрению современных аэронавигационных систем. Безусловно, в процессе работы возникают определенные трудности, но программа рассчитана как раз на то, чтобы успешно эти трудности преодолевать.

Первый ознакомительный семинар уже состоялся на базе Научно-образовательного центра воздушно-космической обороны в Москве. В ходе семинара представители концерна ВКО "Алмаз-Антей" выступили с докладом перед специалистами Госкорпорации по организации воздушного движения. Специалисты корпорации посетили производственные мощности концерна, были даны ответы на все интересующие гостей вопросы.

Запланированы также на базе ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" организация цикла лекций, слушателями которых будут специалисты центрального аппарата концерна, а также его предприятий. Концерн ВКО "Алмаз-Антей" производит продукцию, в которой заинтересована госкорпорация, на финальной стадии сотрудничества специалисты корпорации посетят производственные мощности концерна и непосредственно ознакомятся с образцами его продукции.

В Российской Федерации концерн ВКО "Алмаз-Антей" является флагманом по производству систем организации воздушного движения. В оборонном промышленном комплексе России холдинг является одним из крупнейших. Сегодня на промышленных предприятиях Алмаз-Антея работает более 130-ти тысяч работников. Благодаря выпускаемой продукции обеспечивается максимальная безопасность полетов. При проведении знаковых мероприятий, таких как Олимпиада в Сочи или прошедший ЧМ по футболу, состоявшийся в России, была доказана эффективность уже используемого оборудования. Во время проведения подобных мероприятий организация воздушного движения была на самом высоком уровне, не было зафиксировано ни одной предпосылки к летному происшествию в плане организации. Совет директоров предприятия возглавляет Михаил Фрадков, генеральным директором холдинга был избран Ян Новиков.

Госкорпорация по организации воздушного движения осуществляет организацию воздушного движения на площади превышающей 26 млн кв. км. В стране имеется 19 региональных филиалов корпорации, в которых работают порядка 30-ти тысяч сотрудников. Именно они обеспечивают безопасность полетов и соблюдение расписаний полетов в различных аэропортах страны. За прошедший год было обслужено более полутора миллионов полетов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html