Автоматы — прямо сейчас

Игровой автомат Дельфины

Компания Новоматик порадовала своих поклонников новым качественным продуктом. Вам предстоит заполучить главное сокровище - жемчужину, а чтобы вам самим не пришлось нырять в глубины океана, за вас это сделает ваш помощник - Дельфин. Он соберет все драгоценные камни для вас, ведь все добытое сокровище превратится в ваш выигрыш.

Подводный мир всегда манит своими тайнами и загадками, здесь можно увидеть удивительные по красоте картины, слиться с природой. А дельфины - это веселые и дружелюбные жители морских глубин.

Разработчик предлагает всем желающим погрузиться на морское дно и подружиться с дельфином. Вас ожидает множество невероятных сюрпризов. Игровой автомат Дельфины работает в бесплатном режиме и без регистрации, поэтому наше приключение доступно абсолютно для всех.

Особенности игрового автомата

Традиционно в автомате 5 барабанов и 9 игровых линий, но разработчики постарались на славу и создали великолепный продукт с завораживающей анимацией, приятной музыкой, здесь высокие коэффициенты умножения ставок. Вас ждет множество всевозможных выигрышных комбинаций, бесплатные вращения барабана, удвоение выигрыша в риск-игре, много милых сюрпризов и подарков.

Основные символы автомата

Раз вся игра проходит на морском дне, здесь все прорисовано в стиле морской тематики. Морские коньки, скаты, стаи экзотических рыбок, здесь также присутствуют игральные карты. Но образ Дельфина будет здесь основным символом, «Вайлдом». Он может заменять недостающий символ на активной линии, и тогда ваша ставка удвоится. Скаттер в игре - это символ жемчужины в раковине. Если этот символ появится три раза, вы сможете вращать барабан бесплатно. Также от количества жемчужин-скаттеров зависит ваш выигрыш. Он может быть удвоен в несколько раз. Символы в этой игре достаточно хорошо продуманы и прорисованы.

В риск-игре вам нужно будет угадать масть игровых карт. Если сумеете, ваш выигрыш удвоится.

Игра очень популярна и нравится всем без исключения игрокам захватывающей сюжетной линией, насыщенной палитрой красок и 3Д изображением.

Игровой автомат жумчужина дельфина очень интересен еще и необычайной морской тематикой. Ведь настоящие сокровища создает природа. Погрузитесь в морские глубины и вы сможете выиграть и пополнить свой капитал.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html