Игровой автомат Katana для вас

Если вы знаете толк в боевых искусствах, тогда этот игровой автомат был придуман именно для вас. Загадочная Япония раскрывается в этой игре как нельзя лучше. Перед вами предстанет такой загадочный и таинственный мир страны восходящего солнца, вы погрузитесь в ее культуру и изучите традиции местности.

Обзор игрового автомата Katana

Первобытная и непохожая на другие культура Японии давно будоражит умы жителей стран Запада. В этом игровом автомате, названном в честь традиционного японского боевого орудия — катаны, вы встретитесь с вечным противостоянием добра и зла, сил света и тьмы. Именно катанами пользовались в своих боях самураи — воины, которые являются образцом мужества и бесстрашия. Согласно японским сказаниям, катана — это душа самурая, часть его самого. Меч, вложенный в руку, является продолжением тела, они сливаются в единое целое во время боя.

Чтобы хоть ненадолго погрузиться в такой необычный мир азиатской культуры, вы можете сыграть на пяти барабанах и двадцати линиях выплат. На каждый ряд возможно поставить сумму до ста монет (это максимальная ставка в игре). Джекпот игры Катана составляет 20000 монет, но возможен только при выставлении максимальной ставки по линии. Кроме того, онлайн игры автоматы вулкан на деньги также ждут вас.

Перед началом игры определитесь с количеством игровых линий и выставьте его с помощью кнопок управления — жмите клавишу line. Клавиши bet и bet max отвечают за размер ставки по линии. Первая выставляет такой размер суммы, который пожелает сам игрок, а вторая в одно нажатие поставит максимальную ставку по всем линиям. Удобный и практичный режим авто игры под названием auto play поможет игроку избежать монотонного нажатия клавиши запуска барабанов и включает в себя пятьдесят автоматических вращений. Все, что останется игроку это собирать выигрыш и наслаждаться игровым процессом. Таблица выплат с расшифровкой каждого знака, правилами игры и дополнительными возможностями автомата находится под клавишей paytable. Она незаменимый помощник в игровом процессе.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html