Игровой автомат Охотники за приведениями (Ghost Busters)

Игровой автомат Охотники за приведениями (Ghost Busters) – так называется известный и популярный мультфильм, который стал основой для представляемого игрового автомата. Прекрасная история про тех, кто бесстрашно сражается с негативными проявлениями параллельного мира, позволит вам увлекательно провести время и получить хорошие шансы, чтобы заработать. Автомат имеет все специальные режимы и символы, которые открывают перед игроком массу путей к обогащению.

На пяти игровых барабанах вращаются символы главных героев мультфильма, а также символы игральных карт, которые прекрасно стилизованы под тематику игры. Двадцать призовых линии собирают комбинации, увеличивая ваши шансы на успех. Максимальная ставка игры может составить сто долларов: по пять долларов на каждую линию. А можно и сыграть в слот бесплатно 777 в Сети.

Игровой автомат Охотники за приведениями (Ghost Busters)

Самым прибыльным в игре является символ перечеркнутого приведения. Он приносит выплату, в тысячу раз превышающую вашу ставку. Этот же символ является диким и заменяет собой недостающие в комбинациях символы. Скаттер – это ловушка для приведений. При появлении трех и более символов на экране он дает соответственно пятнадцать, двадцать и двадцать пять бесплатных спинов.

Символ Лизуна – это бонус. Три и более символа начинают бонусную игру. В темной комнате где-то притаился друг охотников – Лизун. Помогите им отыскать этого шалуна. Игрок имеет несколько попыток и может указать на потенциальные предметы, за которыми мог спрятаться Лизун. Если он правильно укажет предмет и найдет его, то его ждет щедрое вознаграждение. Множитель очков зависит от количества выпавших символов.

В стандартной игре на риски можно увеличить все полученные в основной игре выигрыши. Нужно будет открыть одну из четырех карт. Она должна превзойти по рангу открытую автоматом карту. Если вы все сделаете правильно, то вас ждет удвоение вашего текущего выигрыша.

Игровой автомат Ghost Busters отличается загадочным звуковым сопровождением, от которого мурашки по телу






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html