Резидент «Сколково» начал использовать насекомых в хлебопекарной промышленности

Компания «Биолаборатория», обладающая статусом резидента «Сколково», использует в хлебопекарной промышленности муху черная львинка. Их разведением занимается предприятие, работающее в Архангельской области.
Подробнее

В машине появился белый выхлоп: что делать?

В идеале человек вообще не должен видеть, что из выхлопной трубы что-то выходит. Однако так происходит далеко не всегда. Владельцы даже полностью исправных машин могут наблюдать, как из глушителя идет белый дым.
Подробнее

Amazon решил заменить Just Walk Out «умными» тележками

Amazon решил отказаться от применения Just Walk Out в американских магазинах. Данная технология изначально разрабатывалась для оплаты покупателями покупок без касс, однако как нужно она так и не заработала. За посетителями бескассовых магазинов приходилось следить сотрудникам из Индии.
Подробнее

Стоит ли покупать акции Селигдар

Акции — это ценные бумаги, которые позволяют их владельцу распоряжаться частью бизнеса или получать доход в виде дивидендов. Кроме того, акционер имеет право участвовать в голосовании на собраниях и принимать важные решения.
Подробнее

Сервисы авторизации пользователей звонком для онлайн-сервисов и интернет магазинов

Весной 2023 года агентство Juniper Research поделилось результатами исследования, согласно которому рост популярности услуги авторизации по звонку в ближайшие 4 года «отъест» у операторов связи более 1 300 000 000 долларов.
Подробнее

https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html