Британские стартаперы предложили необычный способ повышения производительности

Разработчики британского стартапа StandardToilet спроектировали унитаз, сидение которого имеет непрямой угол. Такая конструкция исключает возможность долгого нахождения в туалете. В компании утверждают, что за счет этого эффективность работы сотрудников повысится.
 
Сидение унитаза наклонено на 13 градусов. На нем невозможно просидеть более пяти минут. Разработчики британского стартапа утверждают, что сотрудникам и в голову не придет отвлекаться на соцсети во время посещения туалета. За счет этого вынужденные перерывы сократятся, что положительно скажется на эффективности работы сотрудников.
 
Приобрести необычный унитаз можно за 200–650 USD. В StandardToilet утверждают, что вложения окупятся в кратчайшие сроки. В пресс-релизе компании отмечается, что в последнее время офисные туалеты все чаще используются в качестве пространств для личной переписки и посещения социальных сетей. В связи с этим нетрудно догадаться, почему унитазы производства StandardToilet являются для бизнеса настоящей находкой.
 
Стоит отметить, что соцсети действительно отнимают у сотрудников много времени. Отказ от социальных сетей позволил немецкому стартапу RDE сократить рабочий день. Работающие по пять часов сотрудники компании получают полную заработную плату. Помимо использования соцсетей, им запрещено собираться у кулеров для разговоров.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html