Способы доставки грузов из Китая в Россию

автодоставка из Китая в Россию

С каждым годом товарооборот между Россией и Китаем увеличивается. Это обусловлено большим ассортиментом товаров, которые представлен на китайском рынке, и доступными ценами. В Поднебесной можно найти все что угодно, начиная с небольших аксессуаров или игрушек, заканчивая промышленным оборудованием и строительными материалами. Сотрудничество напрямую с производителями или официальными представителями позволяет рассчитывать на лучшее соотношение цены и качества. Но как доставить товар в Россию, если вы уже нашли поставщика в Китае или производителя?

Если вы хотите организовать быструю доставку, то стоит воспользоваться профессиональной помощью. Полный комплекс услуг в этом направлении предлагает компания Skladbot.ru/ При сотрудничестве они подбирают наиболее удобный и подходящий для конкретного клиента способ перевозки груза. Самый популярный вариант - автодоставка из Китая в Россию. Этот формат подходит для транспортировки дорогостоящих грузов «от двери к двери». В среднем доставка груза отнимает от 20 дней. В большинстве случаев автомобильную доставку комбинируют с другими способами транспортировки.

Если нужно организовать доставку крупной партии товара, то выгоднее выполнять транспортировку морским способом. В течение всего пути товар находится в специальном контейнере. Он может быть заполнен товарами одного поставщика или разных компаний. Сроки доставки варьируют от 7 до 45 дней.

Самым дорогим вариантом считается доставка воздушным транспортом, но при этом экономится время, так как груз прибудет в течение двух недель. Такой транзит также считается самым безопасным.

ИП Нурмухамедов С.Х., ИНН 772397056884, ОГРНИП 321774600011963, Юридический адрес: 109388, МОСКВА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, дом 54, корп. 1, кв. 89.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html