Преимущества венчурных инвестиций

Сегодня всё большее количество и российских, и иностранных инвесторов предпочитает заниматься именно венчурными инвестициями. Если говорить простым языком, то такие инвестиции предполагают финансирование самых разных проектов в самом начале их разработки - пресловутые стартапы, так сказать.

В чём выгода таких инвестиций? Во-первых, суммы первоначальных вложений достаточно небольшие - риск потерять приличные деньги практически отсутствует. Во-вторых, на хорошем и продуманном стартапе можно заработать огромный капитал - это факт.

А многих мужчин больше волнуют другие вопросы - как расслабиться, например. Это можно сделать посредством массажа - эротическое шоу в некоторых заведениях сегодня предполагает и массаж, и другие услуги для общей релаксации организма. Причём речь не идёт о проституции, как многие могут подумать - это совершенно разные вещи.

Стоит вернуться к вопросу об инвестициях. Сегодня в России более 20% всех вложений от инвесторов вкладываются именно в стартапы, а это действительно внушительный показатель.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html