Игровой слот Book-of-ra-deluxe

Добро пожаловать в увлекательный мир азартной игры Book of Ra deluxe, любезно предоставленный нам компанией Novomatic (Novoline), созданный на платформе Novo Unity II в 2013 году. Этот игровой видеослот является новой, улучшенной версией предыдущей серии Book of Ra, который так полюбился большому количеству посетителей виртуальных игровых залов. Сюжет Book of Ra deluxe заимствован из популярной серии приключений Индианы Джонса в знойном и таинственном Египте, где он искал сокровища.

В игре вы увидите символы пирамиды, египетских знаков, сфинкса, саркофага Тутанхамона и, конечно же, главного героя Индианы Джонса. Дополнительные возможности игры в виде дикого и разбросанных символом и бесплатных вращений барабана, а также риск игры с возможностью удвоить призовую ставку, значительно повысят ее прибыльность. Также вы сможете играть в бесплатные игровые слоты 777 онлайн в Сети. Рассмотрим преимущества игры на данном слоте подробнее.

Об слоте Book of Ra Deluxe

Book of Ra deluxe представляет собой пятибарабанный игровой видеслот с 10-ю призовыми линиями. Играть можно по минимальным ставкам ценой всего в 1 кредит. Максимальный размер ставки составляет 100 кредитов. Оплатив все линии в игре, вы значительно повышаете шансы на крупный выигрыш, однако стоимость одного вращения барабана составит 1000 монет. Максимальный выигрыш в Book of Ra deluxe оценивается в 500000 кредитов, которые подарят вам пять портретов главного героя Индианы Джонса на одной активной линии в ряд, при условии игры на максимальных ставках. Также это изображение является в игре диким, что означает его активную роль в построении призовых комбинаций путем замены на свое изображение других картинок, кроме символа разброса, с учетом самых.

Разбросанным символом является старинная книга, появляющаяся в любом месте на барабанах. Его появление на экране, сулит игроку бонусную игру в количестве 10-ти бесплатных прокрутов барабана, во время которых вам также доступны и дополнительные вращения. Также ценным является символ саркофага Тутанхамона.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html