Алюминиевые катера от производителя Silverboats

Алюминиевые катера от производителя Silverboats

Многие судовладельцы уже давно спорят, и по сей день не могут сойтись в едином мнении о том, какой корпус катера лучше – алюминиевый или стеклопластиковый? У обоих видов плавсредств имеются поклонники, приводящие бескомпромиссные аргументы в пользу того или иного материала корпуса, но на этот вопрос действительно невозможно ответить однозначно – у каждого типа имеются свои неоспоримые достоинства.

Самые главные преимущества маломерных судов из алюминия – высокая прочность и стойкость к коррозии. Такие плавсредства отлично подходят, как для выхода в большие водоемы, так и для прогулок по маленьким озерам с выраженным мелководьем. Они обладают отличной ударостойкостью и способны выдерживать значительные нагрузки – это позволяет спокойно подходить к необорудованным берегам, без опасения повредить корпус об камни или другие препятствия.

Помимо этого, отличительными особенностями и преимуществами алюминиевых катеров являются:

  • Высокая степень поглощения удара волны.
  • Легкий вес, и как следствие, маневренность.
  • Малая осадка, позволяющая беспрепятственно подходить к береговой кромке.
  • Износостойкость и долговечность корпуса – малые эксплуатационные затраты.
  • Легкость в обслуживании техники.

Большинством пользователей алюминиевые катера от производителя Silverboats признаны образцом качества на российском рынке маломерных судов – техника наилучшим образом совместила в себе все, что оценивается в первую очередь: безупречный дизайн и лучшие эксплуатационные характеристики.

«North Silver» - лучшие из лучших

Компания «North Silver» - один из немногих российских производителей маломерных судов, имеющий превосходное конструкторское бюро, подкрепленное грамотным руководством. Благодаря этому сочетанию, компания смогла стать лидером рынка среди предприятий, специализирующихся на производстве катеров и яхт в России. Предлагая покупателям совершенные по всем характеристикам образцы техники, компании удалось завоевать большое количество верных поклонников, отмечающих оптимальное соотношение стоимости и функциональности плавсредств.

В каталоге на официальном сайте нашей компании вы найдете различные модели алюминиевых катеров различных модификаций от производителя.

Давно мечтаете о собственном катере? Обращайтесь в «North Silver» - здесь вас ждет качественная техника, квалифицированная помощь при выборе судна, а также грамотная консультационная поддержка во время его эксплуатации.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html