AIRR представил приложение, облегчающее работу венчурным инвесторам

Разработчики инвестиционного сервиса AIRR представили мобильное приложение, с помощью которого венчурные инвесторы смогут получить доступ к данным своих портфелей в онлайн-режиме. Об этом журналистам сообщил представитель AIRR.

По его словам, с помощью нового приложения венчурные инвесторы смогут ознакамливаться с метриками по каждому фонду, давать оценку доходности сделанным инвестициям, просматривать историю дивидендных выплат, читать отчеты портфельных компаний и изучать пайплайн грядущих сделок.

Соучредитель AIRR Н. Чикина по этому поводу отметила, что для работы с live данными pdf-отчеты не подходят. Мобильное приложение в этом отношении намного удобнее. Оно ориентировано на инвесторов, которые привыкли к динамичной торговле на бирже. Приложение позволяет получить доступ к любой интересующей инвестора информации буквально в один клик.

Платформа AIRR была запущена в прошлом году. Она позволяет оценивать портфели и управлять ими, генерировать пайплайн, формировать отчетность, проводить аудит, хранить данные и т. п.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html