Работа с кровлей

Если вы запланировали капитальный ремонт крыши или начинаете постройку нового дома с «нуля», то необходимо обращаться за помощью только к специалистам высокой квалификации. Наша компания предоставляет такие услуги, учитывая все существующие стандарты и имея в этом деле наработанную сноровку и высокий уровень профессионализма.

Полный спектр услуг в работе с кровлей

Кровельные работы – одна из спецификаций, предоставляемых нашей компанией. Для наших специалистов не существует сложных и невыполнимых работ, учитывая любую площадь и любую архитектуру крыши. Здесь мы предоставляем следующие услуги:

  • полный или частичный ремонт любого вида крыш;
  • обустройство крыши в новом доме;
  • замена балок, а также их усиление;
  • монтаж любого вида кровли (теплой или холодной).
Мы подбираем индивидуальный подход к каждому клиенту и даём гарантию на свои строительные материалы. Цены у нас – так же приемлемы. Работаем мы с такими видами материалов, как:

  • профнастил и металлочерепица;
  • мягкая черепица;
  • керамическая и цементная черепица;
  • шифер;
  • ондулин и фальцевая кровля.
Подобные работы, требуемые подобной сноровки в работе, и такие же материалы, очень часто используют при установке заборов http://stroitelkzn.ru/uslugi/16-ustanovka-i-stroitelstvo-zaborov.html. Ведь очень часто, дизайнерскими проектами, забор и крыша дома исполнена в одном стиле и из одинаковых материалов. Такой ход придает актуальности во все времена и разнообразные веяния моды в строительстве и дизайне.

Схема предоставления услуг

Для начала вам необходимо связаться с нами по телефону и сделать заявку на выезд специалиста к месту предназначения.

Далее квалифицированные сотрудники производят расчет и объём необходимых работ. Они так же предложат вам на выбор ассортимент строительных материалов, необходимых в вашем случае. Здесь цена вас приятно удивит, так как мы напрямую работаем со многими производителями строительных материалов;

После заключения договора, наша компания отправляет к вам бригаду рабочих мастеров, которые проинструктированы вашим проектом.

Как правило, работа выполняется быстро, качественно и в срок.

ВАЖНО! На все выполненные работы и предоставленные услуги, наша компания дает гарантию на несколько месяцев. Наши клиенты вправе получать бесплатную сервисную услугу.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html