Фонд Softline начал принимать заявки на участие в акселерационной программе

Softline Venture Partners объявил о начале приема заявок на участие в акселерационной программе Global Growth Challenge, рассчитанной на 10 технологических стартапов из Российской Федерации, а также государств СНГ и Балтии.
 
К участию в программе приглашаются проекты, работающие в таких направлениях, как Интернет вещей, большие данные, искусственный интеллект, кибербезопасность и облачные решения. Программа будет включать в себя теоретические модули и практические задания. На выходе участники акселерации получат возможность запустить продажи своих продуктов за рубежом. Кроме этого, они смогут рассчитывать на поддержку Softline.
 
В роли партнеров программы выступят «Фонд содействия инновациям», ОО «Опора России», ABBYY и Microsoft Corporation. Прием заявок будет продолжаться до конца декабря текущего года. Стартапы для акселерации будут отбираться в два этапа. Сама программа будет запущена в марте следующего года и продлится до мая.
 
Самым перспективным проектам будет предоставлен доступ к технологиям ABBYY. При этом специалисты компании возьмут на себя консультирование команд и оказание им технической поддержки. Участие в акселерации бесплатное.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html