В Crunchbase появятся данные российского венчурного рынка

В прошлом месяце основатели российской аналитической платформы Dsight договорились с Crunchbase о сотрудничестве. Благодаря этому партнерству российские корпорации и инвесторы смогут получить доступ к самой крупной на планете базе данных международных технологических стартапов. Таким образом, их возможности в части поиска и привлечения инвесторов и экспертов заметно расширятся.
 
Обмен данными между платформой Dsight и базой Crunchbase будет осуществляться автоматически через API. Такой способ информационного обмена позволит обеспечить своевременность получения и полноту данных, которые необходимы предпринимателям для принятия решений.
 
Сооснователь платформы Dsight А. Даббах по этому поводу отметил, что предложение об организации информационного обмена с крупнейшей в мире базой данных технологических стартапов возникло не просто так. В последнее время интерес к венчурному рынку Российской Федерации заметно увеличился. Благодаря сотрудничеству Dsight с Crunchbase иностранные инвесторы смогут лучше понять, что же собой представляет российский венчурный рынок.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html