Стартап Mynd привлек 10 млн USD

Mynd Property Management привлекла 10 млн USD в рамках раунда C от Fort Ross Venture. Общий объем раунда составил 41,5 млн USD.

Mynd занимается развитием платформы, которая используется арендодателями для управления сдаваемой на длительные сроки недвижимости. В роли лид-инвестора выступил банк Wells Fargo. Кроме этого, в сделке участвовали Jackson Square Ventures, Lightspeed Venture и Canaan Partners.

С помощью платформы Mynd можно просматривать сдаваемые в аренду дома, заключать арендные соглашения, вносить платежи и т. д. Контактировать для этого с арендодателями клиентам Mynd не нужно. В управлении стартапа пребывает более 8 тыс. домов в 16 американских штатах.

По словам представителя Fort Ross Ventures В. Орловского, для фонда инвестиции в Mynd стали второй по счету сделкой в этом году, заключенной с PropTech-стартапом. В условиях эпидемии спрос на виртуальное обслуживание заметно возрос. Сервис Mynd позволяет клиентам удаленно арендовать жилую недвижимость и вести ремонтные работы в режиме видеоконференции.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html