Что предлагает инвесторам QubitTech?

Инвестиционный проект QubitTech предлагает весьма выгодные условия для получения прибыли в размере до 2% в сутки. Основное направление деятельности проекта заключается в доверительном управлении цифровых активов. QubitTech использует гибридный подход к процессу управления активами, предоставляя инвесторам эффективный способ для инвестирования криптовалют с целью получения стабильного дохода без высоких рисков. Используя информацию портала cashkopilka.com/portfel-investiciy/qubit-tech-obzor/, рассмотрим основные достоинства проекта.

Характеристики


Для маржинальной торговли проекта использует такие биржевые платформы, как Bitfinex, Binance и Bitmex. Они обеспечивают высокий уровень ликвидности и безопасности, имея совместимость с системами, используемыми в QubitTech. Клиенты проекта получают отчеты о прибыльности буквально каждый день.

К числу главных плюсов QubitTech следует отнести:

  1. Пассивный доход в размере ?1% в сутки. Как показывает статистика и практика, инвестиционные проекты, предлагающие такие условия, работают очень долго. Отсутствуют повышенные риски и выход в безубыток происходит достаточно быстро.
  2. Отсутствие рекламных закупок. Платформа не тратит свои средства на маркетинг, а продвигается в сети исключительно за счет лидеров.
  3. Перспективы расширения. Команда профессионалов, работающих в QubitTech, регулярно проводят конференции и вебинары. Также они готовят собственный блокчейн и токен.
  4. Заработок на партнёрской программе. Для повышения дохода с проекта можно воспользоваться выгодной реферальной программой, а также различными бонусами за достижение новых рангов.

Регистрация и вход в личный кабинет


Официальный сайт QubitTech полностью переведен на русский язык, так что пользоваться переводчиками не требуется. В целом регистрация не вызывает особых затруднений. Процесс интуитивно понятен. Все, что требуется сделать пользователю, это заполнить форму, в которой нужно указать:

  • email;
  • пароль;
  • имя и фамилию;
  • код с картинки.
После этого остается поставить две галочки, согласившись с правилами и политикой конфиденциальности. Все указанные данные необходимо сохранить, кликнув на кнопку «Sign Up».

Вскоре на электронную почту придет сообщение, содержащее ссылку-активатор, по которой необходимо будет перейти для окончательного завершения создания аккаунта. После выполнения этого действия пользователь становится полноценным клиентом QubitTech и может приступать к инвестированию.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html