Бумажные пакеты оптом от компании «Артпласт»

Бумажные пакеты стремительно вытесняют пластиковые на рынке упаковочных технологий. Особенно заметна данная тенденция в премиальных сегментах рынка Москвы и МО. Переходя на бумагу, производители и продавцы создают для своих товаров более эффектную упаковку, которая становится настоящим помощником в продажах.

Особенности и достоинства изделий из бумаги

  • Применяются пакеты различной плотности: от легких и тонких крафт-пакетов до плотных изделий из картонов разных марок. В результате появляется возможность подобрать подходящий бумажный пакет для любого товара: выпечка, фаст-фуд, косметика и парфюмерия, одежда, - что угодно.
  • За счет естественной микропористой структуры материала, из которого изготовлен пакет, достигается обеспечение оптимального климата внутри упаковки. Лишняя влага удаляется, потому пищевые продукты не черствеют, но и не запревают.
  • Целлюлоза – экологически чистый материал, который вызывает гораздо больше доверия, чем полиэтилен и другие полимеры, из которых изготавливают пластиковую упаковку. Соответственно, товар выглядит более «зеленым» и дружественным к экологии.
  • Существует возможность изготовления пакетов любой формы и любой степени сложности. Возможна вырезка специального окошка, через который видно товар.
  • Пакеты прекрасно подходят для брендирования. На бумагу может быть нанесен фирменный логотип, название товара, некий привлекательный паттерн и любые другие графические образы по желанию клиента. Подробнее о нанесении графики на поверхность пакета – тут: www.artplast.ru
  • Пакеты имеют совсем небольшой собственный вес, потому не утяжеляют покупку. Впрочем, изделия тяжелее полиэтиленовых аналогов, что делает их тактильно более приятными и привлекательными.

Бумажные пакеты оптом в Москве и Московской области от компании «Артпласт»

«Артпласт» - это крупный оптовый поставщик бумажных пакетов по Москве и МО, который внедряет самые высокие стандарты обслуживания клиентов:

  • Изготавливаются именно те пакеты, которые нужны. Габариты, визуальный образ и все технические параметры тонко подбирается под нужды клиента.
  • Даже крупные партии доставляются в сжатые сроки. Компания разработала удобную систему доставки, которая позволяет получить товар тогда, когда он нужен.
  • Неизменный контроль качества. На всех этапах, от заготовки сырья до выпуска продукции осуществляется непрерывный мониторинг качества. Потому продукция точно отвечает заявленным характеристикам.
  • Выгодные цены. Лояльная ценовая политика объясняется тем, что Артпласт – это производитель, а потому может установить лучшую на рынке цену.

Потому многие московские компании, которым нужны упаковочные материалы премиального качества по хорошей цене сделали выбор в пользу Артпласт.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html