Компьютерный стол «Мартин-6» – ваш персональный мини-офис

Современная мебельная индустрия, подстраиваясь под технический прогресс и требования рынка, создала новые, усовершенствованные конструкции компьютерных столов. Они представляют собой уже не просто столешницу с нишами для клавиатуры и процессора, а полноценное рабочее место с всевозможными полочками, тумбами и ящиками. К таковым относится «Мартин-6» – одна из наиболее востребованных моделей. Она эргономична, функциональна, удобна и практична, а главное, универсальна. Установить её можно в любом по габаритам и интерьеру помещении. Строгий классический дизайн изделия будет уместен как в кабинете, подчёркивая его солидность, так и в домашней обстановке, включая детскую комнату, где чётко разграничит пространство для отдыха и занятий. 

Мебель приобретается не на один год, поэтому она должна быть прочной и надёжной, от проверенного изготовителя. На сайте интернет-магазина, где представлена продукция ведущих фабрик российского мебелестроения, вы купите гарантированно качественный компьютерный стол «Мартин-6». Причём тут нет переплат за услуги посредников, сотрудничество ведётся напрямую с производителями, что существенно влияет на цену товара. Плюс, выставленная тут модель не ограничивается одним цветовым решением, а представлена в широкой гамме оттенков – от благородного чёрного «венге», до тёплой уютной «ольхи», безупречного «белого» и комбинированных вариантов. Если же вы хотите заказать индивидуальную конструкцию, профессиональные дизайнеры помогут её разработать, а опытные мастера изготовят чётко по чертежам и точно в срок.

Техническая  характеристика 

Компьютерный стол «Мартин-6» производится из крепкого и износостойкого материала – ламинированной ДСП, способной выдерживать до 40-50 кг весовой нагрузки. Качественная фурнитура добавляет мебели добротности и значительно увеличивает её эксплуатационный ресурс. Такие изделия не боятся влаги, ультрафиолета, механических повреждений и не нуждаются в особом уходе. Наличие хромированных стоек и чётких линий придаёт конструкции динамичности и визуальной лёгкости.

Что важно при выборе компьютерного стола?

Следует учесть, что за подобной мебелью проводится достаточно много времени, и лёгкий изначальный дискомфорт в дальнейшем становится причиной не только понижения эффективности труда, но и приводит к утомляемости, ощущению слабости, болям в спине и ногах, падению зрения. Поэтому подбирать столы, их параметры, нужно в соответствии с ростом и возрастом пользователя. Если вы не любитель вешать полки, цените современность в дизайне, то модный «Мартин-6» с надставкой – идеальный вариант для создания стильного рабочего места с максимумом пространства для хранения вещей!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html