Лунная Пантера - слот, который покорит каждого!

Игровой слот Panther Moon – это новая идея в мире виртуального азарта. В переводе на русский язык название слота звучит как Лунная Пантера.

Это игра одинаково привлекает как геймеров с большим опытом, так и игроков, которых впервые посетило желание играть в игровые слоты Фортуны, но они не хотят выходить из дома.

Сюжет

Открыв игровой азартный аппарат Лунная Пантера, вы сразу же окажетесь на берегу моря. Мир, погруженный в сумерки, где каждый предмет приобретает загадочные очертания, таит в себе много опасностей, тайн и секретов. Сумрачный дизайн вовсе не является синонимом скуки. Тем более, что картину завершает яркая луна и дорожка от нее, живописно отражающаяся в водной глади.

Грациозная черная пантера, появившись в самом начале игры, не покинет вас до последнего спина. Подружившись с этим своенравным животным, вы получите надежного помощника и защитника, который при свей своей суровости способен принести солидные призовые выплаты.

Опции и характеристики

Игра Лунная Пантера включает все те известные опции, которые сегодня приравнены к классическим. Нажав кнопку Играть, вы включаете вращение барабанов, которых здесь всего пять. Кроме того, необходимо выбрать количество линий для активирования. На слоте всего 9 линий, а активировать можно столько полос, сколько будет комфортным для вас. Чем больше линий активируете, тем большую прибыль можно получить в финале. Но и подумать здесь тоже придется, ведь в этом случае в игру включается максимально возможное количество символов.

От геймера требуется собирать одинаковые символы на экране и выстраивать их в полосы. Чем больше символов будет включать цепочка, тем большую выплату можно получить по итогам спина. Чтобы не было скучно, разработчики предусмотрели дополнительных помощников, которые способны принести еще больше денег, если их применять по назначению

В качестве таких помощников тут встретите Дикого Символа и Символа Разброса. А чтобы игра стала еще более интересной, разработчики предлагают для начала попробовать ее демонстрационную версию.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html