Обзор игрового автомата VenetianCarnival

Название слота означает Венецианский Карнавал, он всегда был популярен в эпоху наземных автоматов в игорных заведениях. А теперь его слава продолжает существовать на просторах интернета. В игре присутствует необычная атмосфера праздника итальянского карнавала. Яркое оформление поднимет настроение и поможет получить выигрыш.

Слот от компании Novomatic подарит вам незабываемые яркие эмоции, вы сможете отдохнуть и подзарядиться положительной энергией. У данного автомата есть бесплатная версия, которая позволит сыграть в него без регистрации.

Помимо красочного внешнего вида, имеется фоновый звук, который напоминает о великом и шумном представлении. Вам остается только начать крутить барабан на сайте https://gamminators.com, чтобы привлечь на свою сторону успех.

Описание игры


Слот VenetianCarnival имеет понятный интерфейс. Кнопки находятся внизу, там игрок имеет возможность задать необходимых параметры.

Характеристики:

  • 9 линий;
  • 5 барабанов;
  • ставки размером до ста монет;
  • наличие специальных игровых символов;
  • джек-пот на 5 тысяч монет.

Как и любой слот, у игрока есть возможность скачать бесплатно автомат VenetianCarnival, и использовать его на своем ПК или мобильном телефоне.

Автомат имеет тест-версию, поэтому вы можете попробовать свои вилы не делая настоящих ставок.

Правила


Прежде чем играть, узнайте о символах игры и прочитайте ее правила.
Онлайн автомат VenetianCarnival предлагает 9 линий, на каждую можно ставить 1-10 кредитов. Наибольший размер ставки равняется 9 кредитам на один кон. Выбор линий осуществляется при помощи кнопок Line, а ставки возможно сделать воспользовавшись кнопкой с надписью Bet.

Для детального изучения правил, нажмите на Help (кнопку помощи). Вам будет представлено описание самой игры, а также символов, используемых в ней, и различных выигрышных комбинаций.

Символы игры


Карточные символы от 10-ки до туза не дают особо большой суммы выигрыша, но вы сможете вернуть поставленные на кон деньги. А символы с большим значением(дама, кавалер, гондольер), помогут получить крупный выигрыш.

Самым главным игровым символом является Маска. Его ценность в том, что этот символ можно использовать в качестве замены для любого другого символа в игре. Если он выпадет на 1-ом, 3-ем и 5-ом барабанах, то вы можете начать призовую игру.

Бонусная игра предоставляет целых 10 бесплатных вращений. Но при выпадении еще 3 масок, вы получите еще перевороты. Также, будут предложены 10 бесплатных игр, при оставлении следа символами Дамы и Кавалера во время процесса призовой игры.

Наслаждайтесь яркими красками сказочного карнавала, и пусть азартное настроение не покидает вас!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html