Lucky Lady's Charm: заслужи расположение удачи!

Lucky Lady's Charm: заслужи расположение удачи!

Говорят, везет в этой жизни только сильнейшим. Правда это, или нет, неведомо, а слот предоставит игроку немало предметов, призванных косвенно влиять на удачу. Четырехлистный росток клевера призван приносить фарт лесным жителям. Конная подкова, прибитая к дверному косяку, непременно притянет везение в дом. Божья коровка считается символом покровительства солнца, удачного урожая. Призвано способствовать везению человека и специальное волшебное зелье. Все эти иконки увидит пользователь на барабане. А руководит всем процессом духовная наставница — знаменитая леди Удача. Ее расположение игроку и нужно заслужить.

Символика аппарата: артефакты, приносящие фарт

В распоряжение игрока предоставляется 5 барабанов, на которых в разных ячейках расположены указанные выше иконки. Если получится выстроить в ряд 2-3 одинаковых из них, это приведет к выигрышу. Задача игрока — комбинировать различные «удачные» предметы и извлекать из этого процесса прибыль. Ознакомьтесь со свойствами символов игры.

  • Простые — золотая монета на счастье прямо из кармана, листок клевера с четырьмя лепестками, божья коровка на зеленом растении, наполненная голубой манной сережка, серебренная подкова мистического единорога, набор игральных карт. 2-3 одинаковых иконки приводят к выигрышу.
  • Леди Удача — wild. Мистическая Леди способна периодически помогать игроку: заменять любой символ. Если в линию выстраивается две серебристые подковы единорога и Леди — это равнозначно трем серебристым подковам единорога: выигрыш засчитан.
  • Волшебный розовый шар — scatter. Три магических шара с белым сиянием в любых ячейках экрана — это 15 бесплатных вращений. При этом в три раза возрастают коэффициенты подков, клевера, жуков и других иконок: наживайтесь на бонусных раундах!

Испытать собственное везение можно на vulcan-russiaclub.com/lucky-ladys-charm , где расположен именно этот слот. Дерзайте, авось удача улыбнется именно вам.

Стоимость иконок: какой предмет приносит больше везения?

Некоторые из этих предметов являются более сильнодействующими артефактами, некоторые — менее. Первые способны принести больше фарта человеку, и поэтому будут оплачиваться выше других. А предметы, действие которых было оценено ниже — получат и более низкую расценку. Итак, как распределились символы в автомате?

  • Дорогостоящие — ползущая божья коровка по листку, сережка с волшебной манной внутри, Леди Удача в роли символа wild и волшебный розовый шар с сиянием в роли иконки scatter. Комбинации этих пиктограмм принесут солидное пополнение банка игрока.
  • Недорогие — золотая монетка из кармана суеверного человека, четырехлистный росток клевера, серебристая подкова от белого доброго единорога, набор игральных карт. Вознаграждение невелики, но тоже достойны: игрок пополнит свой игровой банк меньшей суммой.

Lucky Lady's Charm: заслужи расположение удачи!Попробуйте и вы заслужить расположение удачи в игровом автомате на vulcan-russiaclub.com/lucky-ladys-charm: наверняка вы родились под счастливой звездой, и слот будет благоволить к вам.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html