Аккумулятор можно будет заряжать водой

Аккумулятор можно будет заряжать водойРазработчиками японской компании Aqua Power System Japan были разработаны и представлены инновационные и, что самое главное, совершенно экологичные зарядные устройства. Отныне в мире существуют аккумуляторные батарейки(называются они NoPoPo Aqua Battery) которые можно эффективно подзарядить …после того, как они будут опущены прямо в воду.

Владельцы компании и авторы идеи недаром назвали так свой бренд, ведь название NoPoPO является сокращенной формой от слов No Pollution Power – энергия, которая не загрязняет окружающую среду. Представленный механизм - это один из последних достижений, созданных японскими разработчиками в области аккумуляторных технологий. Этот удивительный аккумулятор можно зарядить от традиционной питьевой воды.

Также в качестве зарядного устройства можно использовать любую жидкость на водной основе: прекрасно подойдут соки, пиво, кола, алкоголь и даже слюна. Эта батарея по принципу работы больше схожа с небольшим электрическим генератором. Причем аккумулятор прослужит своему владельцу довольно долго – не менее двух десятков лет. При этом ему потребуется зарядка в количестве не более 5 раз за указанный период.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html