Медицинский сайт VitaPortal – новый проект от Fast Lane Ventures

Медицинский сайт VitaPortal – новый проект от Fast Lane Ventures4 августа официально стартовал VitaPortal – онлайн ресурс о медицине и здоровье, информация на котором будет гарантированно достоверной. В предыдущие два месяца сайт работал в тестовом режиме (и уже успел собрать 10 000 уникальных пользователей в сутки), теперь же вышла новая версия ресурса.

VitaPortal - новая компания в группе Fast Lane Ventures, специализирующейся на создании инновационных интернет-проектов. VitaPortal был создан на основе уже известной американской модели ресурса подобного рода - портала WebMD.com.

Главное отличие нового стартапа от других медицинских сайтов состоит в том, что VitaPortal будет предоставлять достоверную и качественную информацию о здоровье. Каждая публикация будет проверена профессиональным врачом, а в перспективе планируется привлекать к рецензированию профильные медицинские учреждения.

По словам Азамата Ульбашева, генерального директора компании ВитаПортал, задача проекта состоит в обеспечении всех жителей России актуальной, качественной и разнообразной по тематике информацией для улучшения своего здоровья. Ежедневно портал публикует около 50 новых статей, за прошедший тестовый период сайт посетили свыше 400 тысяч человек, до конца года эта цифра увеличится до 3,5 млн.

Авторы проекта планируют, что к 2013 году VitaPortal станет самым посещаемым медицинским порталом в России.

Официальный пресс-релиз можно посмотреть .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html