"Яндекс" будет искать стартап-команды с помощью проекта Challenges

Компания «Яндекс» сообщает о запуске новой программы под названием Challenges совместно с американским фондом pre-seed инвестиций Startup Labs и движением Startup Weekend. Цель программы – поиск перспективных стартап-команд по всему миру.

Отныне участник любого из мероприятий Startup Weekend, проходящих более чем в ста городах мира, получит шанс принять участие в Challenges.

Challenges – это небольшие задачи, реализация которых возможна за два-три месяца, а первые наработки можно сделать за два дня работы на Startup Weekend. Это отличный шанс посоревноваться в разработке с коллегами из разных уголков планеты, а также пообщаться с менеджерами Яндекса и понять, какие задачи сейчас наиболее востребованы.

Автор лучшего проекта получает денежный приз. Яндекс получает лицензию на разработанный прототип, а также может сделать особое предложение победителю: о партнерстве, о работе в компании «Яндекс» или даже болше - об инвестициях в дальнейшую разработку продукта, если автор сможет доказать перспективность своего проекта как самостоятельного бизнеса, требующего вложений.


Подробнее о проекте можно узнать .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html