Форум «Mobile People»

Форум «Mobile People»14 октября 2011 г. в ИТ-парке пройдет форум «Mobile People», который соберет людей, увлеченных разработкой и продвижением мобильных приложений. Организаторами мероприятия выступили Министерство информатизации и связи Республики Татарстан, управляющая компания Startobaza, студия Knock Knock Group и ИТ-парк.

На форуме в форме активного диалога планируется обсудить текущие технологии разработки приложений, сервисов и игр для различных мобильных платформ, дизайн и юзабилити интерфейсов, маркетинговые аспекты распространения конечного продукта на рынке и многое другое.

Подобное мероприятие в Республике Татарстан будет проводиться впервые.

Основная цель мероприятия – понять и обсудить перспективы и тенденции развития рынка мобильных приложений, а также пообщаться и обменяться опытом с ведущими вендорами мобильных платформ.

В качестве спикеров на форуме выступят представители ведущих российских и зарубежных IT-компаний: Apple, Microsoft, Google, Alawar, I-Free, Game Insight, iD East и другие.

Участие в форуме бесплатное, регистрация проходит на сайте http://mobpeople.ru/. Для гостей столицы предлагаются привлекательные условия размещения в гостинице при ИТ-Парке.

Адрес: г.Казань, ул. Петербургская, 52, Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

Контактная информация: http://mobpeople.ru/, sb@startobaza.ru, 8 (843) 5247222





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html