СИТРОНИКС продемонстрировал платформу ОКСИОН в Индии

СИТРОНИКС продемонстрировал платформу ОКСИОН в Индии23 декабря 2010 г. ОАО «СИТРОНИКС», ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, принял участие в IV Российско-Индийском форуме по торговле и инвестициям. В рамках компания представила новую версию программно-аппаратной платформы ОКСИОН, предназначенной для информирования и оповещения населения в чрезвычайных ситуациях.
Демонстрация ОКСИОН проходила при содействии МЧС России, которое предоставило доступ к терминальному комплексу ОКСИОН в Москве. Участники Форума смогли ознакомиться с возможностями системы в режиме онлайн.
«СИТРОНИКС уделяет особое внимание решениям для обеспечения безопасности граждан и уже имеет значительный опыт в этой сфере, - отметил Борис Вольпе, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса СИТРОНИКС. – На индийском рынке, безусловно, есть потенциальный спрос на подобные системы, и мы рассчитываем продвигать ОКСИОН в этой стране совместно с МЧС».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html