СИТРОНИКС обеспечит мобильный Интернет для абонентов МТС Индия

СИТРОНИКС обеспечит мобильный Интернет для абонентов МТС Индия
ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, завершил первую фазу проекта по поставке и инсталляции оборудования пакетной передачи данных PDSN для МТС Индия. С помощью этого оборудования компания сможет существенно увеличить число Интернет-пользователей среди своих абонентов.

Создаваемая СИТРОНИКС система передачи данных в CDMA-сетях построена на базе оборудования CISCO. Проект рассчитан на три года, объем финансирования составляет $3 млн. В развертывании системы также принимает участие индийский партнер СИТРОНИКС - компания WIPRO Infotech.

«Мы работаем в Индии с мая 2008 года, а в 2009 году открыли здесь дочернюю компанию, - отметил Александр Красовский, вице-президент по продажам СИТРОНИКС. – Проект для МТС Индия – один из наших крупнейших проектов в этом регионе. Мы видим значительный потенциал роста на индийском телекоммуникационном рынке и будем укреплять наши позиции».

«Внедрение PDSN – необходимый шаг для реализации стратегических планов по привлечению потенциальных клиентов, являющихся прежде всего пользователями Интернет и других неголосовых сервисов, - говорит Леонид Мусатов, директор по маркетингу МТС Индия. – СИТРОНИКС уже выполнил для нас ряд проектов: в том числе, внедрил биллинговую систему FORIS и осуществляет поставки RUIM-карт. Для развития бизнеса в новых регионах нам крайне важно иметь партнера с такой широкой компетенцией в телекоммуникационной сфере».








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html