Бизнес-аналитика от DowJones: поквартальный отчет

Бизнес-аналитика от DowJones: поквартальный отчет   Деловое издание «» представляет своим читателям совершенно уникальную информацию, доступную только на www.venture-news.ru: аналитический отчет по самым разнообразным отраслям венчурного финансирования, рассказывающий об инвестиционной активности в США и странах Европы (Великобритания, Германия, Франция, Израиль и другие). Эксклюзивные материалы, подготовленные в сотрудничестве с компанией DowJones, одним из мировых лидеров среди агентств финансовой информации, охватывают период с первого квартала 2010 г. по второй квартал 2011 г. Отчет представляет собой четко структурированные данные, для наглядности представленные в виде графиков с соответствующими комментариями. Вся информация разбита по кварталам, обобщая, таким образом, всю венчурную активность на мировом рынке.

   Рассматриваются такие сферы, как бизнес-услуги, здравоохранение, IT, полупроводники, программное обеспечение и многие другие; сравниваются инвестиции на разных этапах финансирования (посевная стадия, первые, вторые и поздние раунды); приводятся отчеты о прошедших сделках M&A и IPO. В предлагаемых материалах представлены страны-лидеры в привлечении инвестиций, средние и итоговые показатели инвестиционной активности, изменения в активности инвесторов и показатели роста/спада различных отраслей финансирования.

   Начиная со второго квартала 2011 года в отчете предоставляются данные по инвестиционной активности в России, подготовленные нашим изданием. Особый интерес представляет рейтинг регионов России, лидирующих по инновационной деятельности.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html